Сергей Котляров

Просто оцените - что он вытворяет ?

Принимает парад в честь освобождения Белграда (фактически в свою честь) , заставляет самого сильного политика Европы послушно ждать 4 часа встречи с собой.

За 2.5 часа ручкой на бумаге рисует ей схему транзита и все расклады, в результате которых ЕС или делает вид, что не знает слова 'украина', или тупо мёрзнет этой зимой.

Потом с двух до полчетвёртого навещает друга Сильвио под домашним арестом.

В шестом часу возврашается в отель, а с восьми утра свежо и бодро крутит имбецилов ЕС вокруг своей оси, прожимая $385 за тыс. куб. м. газа и оставляя украину один на один с ЕС.

Получает несложные намёки, что Европа не справляется с ИГИЛ без России, и уже согласна на всё, включая снятие санкций и глубокий интим, и вечером даёт прессуху про бабушек, которые никогда не станут дедушками.

И всё это за 24 часа!!! ''

Елена Веретельникова

Молодец, шустрый малый. Будем надеяться и дальше сохранит свежую голову.

В.
Валентин ...

если бы это было действительно так

Ка
Катюшка

Что вытворяет? Да все правильно делает.

Игорь Гоцман

Подвиги Геракла. Они будут подробно освещены историками. Но глаз на жопу ему все равно натянут. (Про ИГИЛ особенно смешно.. . там чечены заправляют, они всерьез собираются на Кавказ) . )))

Екатерина Бронина

Нормально, он президент великой страны, а Европа кто? Сявки штатовские.