Baсилий

Если Украине решит восстановить Ядерное оружие то как на это отреагирует РФ

КБ Южно способно производить баллистические ракеты и ОТРК . Проблемы состоит лишь в обогащении урана для боеголовок . Хотя это можно исправить в течении 5 лет .
Так вот если Украина сможет (или восстановит) ядерное оружие как на это отреагирует РФ ?

Алексей Перелетов

Точно - они мусор с Чернобыля наберут и в Точку - У насыпят Сценария с ядрёным оружием даже американцам и немцам не надо - денег не дадут. Реакция РФ будет до появления годных результатов - пара аварий в лаборатории и исчезновение 3-4 специалистов.

Люба Griceнко

раз в пятый пишу. для создания ядерной боеголовки украине надобно не более 3-х месяцев. при затратах около 10 млн$. но нужен ли ей еще и этот геморрой?

Михаил Коваленков

У Украины есть все необходимые технологии и она может достаточно быстро за-1-2 года наладить производство ядерных зарядов и средств доставки. Обогащенный уран ей не нужен, она может извлекать плутоний из отработанных ТВЭЛ. Если мне не изменяет память, на Украине был институт, который соответствующими технологиями занимался.

Elena Orekhova

Им не дадут

Ди
Дима

на что ...

Gulizar

Это будет еще хлеще, чем мартышка с гранатой))))

Оксана Бучнева

ума то хватит? укры привыкли жить чужим умом