Natali Shapar

Как наказать по телефонному номеру.

Суть такая, договорился с человеком на осмотр машины в определенное время, ехать было через весь город порядка часу, в итоге прождал дозваниваясь до него пол часа, замерз, после чего человек просто отключил трубку, слил.
Хочу наказать, что-бы эта паскуда после нескольких дней мучений сменила телефонный номер.

Вопрос, как лучше это сделать? )

Володя Tigrenok

А может, просто разово на его номаер наразмещайте бесплатных объявлений по разным поводам
хотя, мало ли. что у него там случилось

продажи - они такие

как-то раз (тру стори) продавала старенький диван, его за два дня купили, а кто-то звонил в воскресенье, я трубку не взяла, потому что телефон лежал отдельно от меня. Всего раз позвонили.

А потом у нас ремонт был, и мы в час ночи без задних ложимся спать. И тут мне звонит телефон, и сбрасывает. Через 15 минут - опять. И потом - опять. Мы уставшие были, и не заметили ничего.

А только через дня три мне дошло, что он чего-то хотел: то ли наказать, то ли просто поиздеваться... стало гаденько на душе.

Так вот, не выступайте в роли такого мудака, спокойно проанализируйте ситуацию.

Макс Гаврилин

Лучше вычисли через номер его адрес и от*издий *уку!)

Андрюшка Андрюшка

пополняйте мне счёт, я весь день буду звонить..

Olga Belikova

звонить каждый день в 2-3 ночи, чтобы не спал

Татьяна Лабутина

не разоряйся. Таких не переучишь. Он почти наверняка хохол или жид. Если в следующий раз тебе позвонит - обязательно согласись без оговорок, но не приезжай.