Максим Калашник

Вы верите, что все, задающие вопросы о "укропах" или "ватниках", реальные тролли?

Я думаю, у каждого третьего есть или родственники или знакомые между нашими странами. И во время такой страшной и неожиданной для многих конфронтации между странами, создавать вопросы, вызывающие ненависть и озлобление - это подло и низко.

Юрчик Никитин

Нет это Спец службы - какие то наверное - а как думаешь ты? - профи 728

Мария Агамалян

Это после просмотра Киселёва люди так звереют на Украинцев, у них после просмотра Российских СМИ, просто крышу срывает.

Наталия Рылькова

Ну среди запУкров одни фашисты, какие братья

Екатерина Бабурина

У меня нет на украшке никого и в роду тоже никаких какелов (немцы есть) , да и вообще тема укропии меня очень мало волнует. Я поэт вообще.