Александр Носов

состояние счастья долго длится? у вас как? что то давно не чувствовал себя счастливым. просьба говорить объективную правду.

т. е. измеряется в часах (редко в днях)?

Вероника Львова

по потребностям... но вообще ощущения счастья возможно тренировать.. не буду писать про радоваться каждому дню... но если Вы активно работаете-то выходной счастье... чувствуете о чем я.. бездельники как правило очень несчастны- много времени для размышлений)))))))))))

Ирина Липейкене

без обильнй закуси намного дольшее, может даже до утра вштыреть

Коля

Зависит от выносливости организма в целом, и гормональной системы, в частности. Если состояние эйфории явно начинает вредить работоспособности системы -мозг самостоятельно ее, быстренько, гасит. Поэтому, подростки, чей гормональный фон только формируется -могут жить гормонами неделями. А старички - несколько мгновений.

Ма
Мария

Счастье бывает длится по разному, все зависит от причины.
Например, сегодня мной заинтересовался парень, который мне давно нравится, счастлива до сих пор)

Светлана Жильцова

долго, от человека зависит!

Сергей Агапов

Все индивидуально, это в том числе. Знаю людей, у которых десятилетиями не проходит.

Валентин

Чувство счастья и радости может длиться почти целый день.

Сергей Мартыновский

правда в одном - три года. Когда прошла влюблённость - закончилось счастье!

Ol
Olga

Давно счастливым не был--только вот сейчас немного, удалось запустить мульты в агенте--целую минуту рад был))

Михаил Земсков

Полностью согласна с Лерой.. .
Причины... чему-то (хорошей погоде, празднику) радуешься часами, чему-то (рождению детей, любимому, жизни, работе) годами!!

Алексей Богдюн

Я сам по себе несчастлив!
Наверно пора искать счастье