Ирина Пинчукова

Помогает ли сок лимона уменьшить выделение жира на коже головы

Марина

да, только разбавляйте водой 1:10!!!!

Алиса

Не в коем случае сок лимона ненужно применять по отношению к лецу. Девушки в основном просят во ыремя секса кончать на лицо белковой спермой - затем маску из спермы растирают по всему лицу до высыхания. Затем смывают, а на утро просыпаешься как кукла барби.