Ан
Анюта

Он бежал впереди паровоза, Она толкала сзади,. . -а кто был посередине?

Елена Грачева

Ну если рассуждать так - Впереди бежал муж, значит по логике в середине был любовник

Константин Бурлаков

Глубокоуважаемый вагоноуважатый

Алексей Спинка

локомотив на паровом ходу

Сергей Романченко

... спальный вагон ...

Павел Карпов

Случайные попутчики по жизни, зайцы-халявщики, левые пассажиры и теща-начальник поезда, которая и гнала зятя впереди состава..

Наимджон Джураев

она и была поменятся хотела, да я быстрее бегаю 🙂 паровоз её здорово напрягал но не догнал 🙂. Больше на неохраняемый переезд не поедем 😞. Отшибло всю охоту к этим тачкам пробеги ка по шпалам со спущеными штанами когда паровоз на хвосте шурует на полных парах 😞 падлы комуняки опять бронепоезд из Каховки угнали и я тут на переезде думал всё труба дело 😞 еле ушёл от погони . Про это даже песня есть .