Олег Писарев

Для чего нужен "клёвый телефончик"? У вас он есть?

Наталья Голодаева

У меня простой для звонков, фотопараты и всякая мура-приложения мне не надо!

Владислав Владислав

Просто для понтов или для себя )) У меня нету, и не хочу . Как ни странно, но вместо клевого телефончика я хочу нокиа 3310 :Д

Вета

Клёвый нужен для понтов, а мне для дела. Звонит и ладно, больше я от него ничего не требую.

Валерий Кан

У меня простой и клёвый, мне накрученный не нужен.

Татьяна Зыбарева

Есть.. . Но совсем не для того, что для Вас является главным - пыль в завидущие глаза одноклассников и гламурных коллежек я не пускаю, поскольку он все время в кармане, и для онлайн-опер-обмена инфо с коллегами.. . А работаю я - в тихом, полутемном, аппаратном одиночестве...

Наталья Степина

он не нужен, главное чтобы там была функция позвонить.

Алексей Грибанов

я не знаю может я не в тему .не знаю почему но хотелось телефончик с музыкой. (у меня у мужа восприятия телефон для звонка (не больше не меньше)