Никола В Загсе Узнаеш)

К тебе мысли приходят ..или забегают мимоходом?)) ) всем приветы)

Роман Филиппов

Они - эксплуатируется в широком диапазоне высот и скоростей полета ;))

Катя Вотчал

Просто у меня тусят 🙂

Динара

Они, как пауки в закрытой банке.

Анна Матюшенко

Ходят, ходят, не приходят,
А приходят, не выходят...

Юля Веденина

Они, заразы такие, на пмж во мне)

Vesna

Возвращается муж с работы, а ему у подъезда незнакомец:
— Привет рогатый…
На следующий день история повторяется, а потом еще несколько дней так.
Тут он один раз жене:
— Когда я с работы возвращаюсь мне каждый день какой! то мужик говорит:» Привет рогатый» …
Она ему:
— Да не обращай внимания, придурок какой-то.
На следующий день у подъезда:
— Привет рогатый! Бля! Да ты еще и ябеда…

Анастасия Чиркова

Мыслеформы Иных Реальностей (МИР) . Вера православная учит нас сохранять целомудрие от пьянства и блуда, это два беса мерзости запустения, которые бытуют в миру. Чистота, Покой, Блаженство Бога, в помощь всем кающимся, которые желают исправиться (кающимся грешникам) . Помогай Бог и Ангел Хранитель.

Павел Старченко

Умные обходят десятой дорогой

Инга Левицкая

Я думаю постоянно, мысли в моей голове варятся, иногда и кипят)))