Jamal Bro

Что такое е-бало off ???

Зашел в свой личный ВидеоЧат в мире по ссылке: Faminta.ml

Там реальная девушка-пидараска лошила пацана словами: е-бало off

Народу там вещает по вебке очень полно и в вход в видеочат через кнопки соц. сетей. Сиси по вечерам с 0:00 до 5:00 утра модерация никогда не блокирует. А в остальное время видите себя сдержанно-прилично. Рекомендуем заходить в видеочат через любую программу динамических-айпи адресов, на тот случай если вы заблудитесь и вас забанили.

Татьянка

"рот закрой" ну или что то в этом смысле