Камилла Кязимли

Городские легенды, откуда они берутся? и КАКие Городские легенды ВЫ знаете? может быть даже в своем городе...

Victori Ice

Городские легенды -- это наиболее яркие, впечатляющие истории, основанные на реальных событиях или праводоподобных слухах. Например, про то, что один московский купец так любил свою жену, что после ее смерти похоронил не на кладбище, а замуровал гроб в фасад своего особняка. Ну или про гигантских крыс, живущих в московском метро.

Марина Юдина

Например ходят слухи что призрак ленина бродит по мавзолею

Влад Смирнов

Легенда берется от легендарных личностей, которые чем то удивили народ, о которых осталась память.

Ва
Валентина

образуются от невежества быдла или по приколу
знаю легенды одного крупного города (!!), не поверите, про гигантских сомах любоедах и жаб, присасывающихся к людям)))

Lilya Lilya

россияне-зомби