Борька Богдан

ваши домашние животные тупо ходяще-орущие или умно любознательные ?

Дмитрий Семенов

)))))) Примерно такой!

Игорь Гусев

умно любознательные и ужасно обаятельные)

Артем Суюшев

наш кот всякий.... и зовут его ...ули мяу!... а так - Барсик)))

Алексей Скоробогатов

Говорят у них инстинкты, какие инстинкты, когда говорю ей.. ну все. пошли спать. Через две минуты она со мной рядом на постели, даже если при этом где то спала))

Юлия Мишустина

у меня котопес с противным голосом.

Гузель

Тупо лающие не переставая (

Ян
Яночка

Мои всесторонне развитые!

Носир

Умно - любознательное ходящее оружие))))

Наталья Василенко

Кошка сиамка, умная, больше 12 лет ей, сволочь капризная, но как на ребенка смотрю.
Вчера чашку кофе на пол опрокинула, хорошо не на колени и не на клаву.

🙂

Guliza Ismailova

пахааххааха) я так не могу)

Dima Komartsov

нет у меня никакого четвероногого... а это твой кот?)