Ил
Илоночка

пытаюсь загрузить far cry 3 выдаёт ошибку, что это?

Вячеслав Тур

скачай другой репак. от Fenixx например

Анатолий Поляков

скорее всего файл игры битый
попробуй скачать с другого места

Влад Востриков

Возможно попался битый файл, скачай другой репак

Ника

В торренте найди файл с игрой, правой кнопкой по торренту и ищи Пересчитать хэш, после программа должна до качать файлы

Gauda

Эта проблема у этой игры частая. Возможное решение твой антивирус скушал файлик важный. Добавь папку куда установлена игра и папку куда качается образ, в исключения антивируса.

Наталья Макеева

если ты покупал от стима ставь игру через стим

Екатерина Кляшторная

комп говорит тебе что нужно покупать лицуху http://steam-account.ru/oplata/far-cry-3-steam-version и не парить людям мозг)