Татьяна Козлова

Вклад в золото на данный момент, что думаете? Имеет ли смысл или подождать спокойных времен

Алевтина =)

Там проблема с НДС, а это очень не выгодно....

Витал

доллар растет золото в цене падает, в этом надо очень хорошо разбираться что бы удачно вложиться. так что не советую

Константинов Павел

Лучше вложиться в добычу криптовалюты. Надежно и прибыльно. Могу помочь с чего начать и тд почта kuzya2636@mail.ru
Окупаемость меньше 5 мес, далее прибыль идет сама по себе и вкладывать ни чего не нужно.