yu
yuliyafedoseenko

Если я записался по интернету к врачу! Мне нужно идти в поликлинику получать старт талон?

Ки
Кирилл

Если ваша карточке в регистратуре, то в регистратуру за карточкой обязательно .Везде по разному .У нас например : Записан через инет к невропатологу к 15 .00.Идёшь в 8 утра за талоном .Если приду в 15.00 скажут все талоны уже разданы утром .Взяла талон в 8.00 и сразу занимаю очередь .Иначе когда я приду в 15.00, выяснитсяч то очередь живая, и ещё даже не прошли у кого талон к 13,00 .ЭТО Россия!
Только в платных клиниках по нормальному!

Алексей Микус

не стаРт, а стат. (статистический) талон вам дадут в назначений день посещения, когда вы точно явитесь

Аня Иванова

конечно, перед приемом заходишь в регистратуру и берешь.

Александр

Обязательно. Это отчетный документ поликлиники перед страховой компанией

Сергей Шпак

Можно и заранее

Мария Агамалян

Спасибо, подняли настроение на ночь глядя.

Старт талон, это сильно, конечно. . Начальное ускорение вам там выдадут.

Стат. талон можно получить за две минуты до посещения врача, некоторые, кто забыл- выходят из кабинета доктора и возвращаются тут же отдать его. Это нужно для отчёта и корректной базы в компьютере.