Dima

почему крокодил не съел чебурашку?

Ната

Потому что, хороший человек никогда не съест хорошего человека! Пусть даже один из них крокодил, а другой - чебурашка!

Гена, я с тобой поеду!

Dasha Maslikova

не хотел отравится

Ма
Мария

волосатый слишком

Да
Дашенька

не хотел поперхнутся шерстью

Елена Горина

Вероятно, мало приятного искусственный мех жевать 😉

Алина Бурганова

не знал - как приготовить.

Mikki Tosic

Друзей не едят.

Тигран Кобегкаев

его мама правильно научила - не брать в рот всякую гадость)

Олег Артёмов

а почему курил не интересно? ))

Н.
Наталья .

дык он же мутант ...кровь ядовитая! ))

ОК
Олег Карпенко

Он пытался поначалу. Но, во первых - крокодил был добрый и любопытный, ему стало интересно, что это за чудо такое, а во вторых - всё равно уши в пасть не пролезли-бы, так чего напрягаться?)

Ирина

уши не поместились..)

Андрей Кузнецов

Он был вегетарианец!!!

Константин Загаров

Когда была маленькой, в мультиках частенько снимали вредных, противных мышей. Как же я хотела, чтобы кот её догнал и сожрал !!!Хотя сейчас люблю грызунов, а не кошек. Насчёт Гены с Чебурашкой такие мысли не возникали.

Максим *******

Доброй души был аллигатор!

Светлана Яковлева

Автор триллер не задумывал... .
Потому и не съел....