Ra
Rastaman

Женщина так беззащитна перед Мужчиной что хочешь то и делай с женщиной да ?

Ва
Василий

Ну хрен знает, есть мадамы которых хрен заставишь позицию поменять, лежат как черепахи на панцире ножками и ручками болтают....

Игорь Глазунов

ага, а еще ответка прилететь может..))

An
Andрей

нет.. . эти сучки тока сделают вид, что беззащитны! стоит тока расслабится и ты это уже не ты, а просто болван которого охомутали

Юля Пискарева

А как же У К))))))))) ) ?

Володя Ко

Ага, подойти с этой фразой к Наталье Рогозиной.

Олег Тутаров

Физически - да. Я даже не пытаюсь сопротивляться, чтобы противника не смешить. У меня другие методы)))

Екатерина Горшкова

Так становятся подкаблучники.