Кристина Остроух

Что Вы последний раз доказывали? Кому?

Денис Яньшин

Тебе вчера, что любовь у женщин такая же сильная, как и у мужчин, но поняла, что чтобы это доказать надо мужскую душу поменять с женской душой.. . иначе не поймет)

Мне дыханья порой не хватает

От того, что так сильно люблю

От того, что душа замирает

И мне кажется, что я в раю.. .

От озноба теряю сознанье

До сверкания звезд а потом.. .

Помутневшим рассудком признанье

Прошепчу еле слышно о том,

Как тебя я люблю.... только знает

Мое сердце, в котором живешь

Если нежность оно потеряет

Навсегда с моей жизни уйдешь...

Ангелинка Ягодка

Себе.. . Могу больше, чем думала))

Андрей Крупенин

а смысл? начальнику доказывал... а толку... не понимает нех*ра

Александр

сама себе. постоянно)

Николай Илюшкин

Соседка по офису до сих пор сидит в моем кабинете. Она думает что ключи у меня

Юлия Попова

гаишнику, что он хочет от меня не денег, а чтобы на дороге был порядок

Константин Самойлов

себе))))... сказала СМОГУ.... и смогла))))))))))

Администратор *

Что суп не может храниться в холодильнике вечно, если только в морозилке. Некоторым доказать это почти нереально.. . пока суп не протухнет)))

Павел Тужилкин

не доказываю.. не вижу смысла.. могу-делаю.. не могу тоже делаю.. пока не сдохну

Максим

года три назад. доказала гаишнику, что он дебил и козёл.

Владимир Сабуняк

Я этим особо то не заморачиваюсь... однако))))

Виктор Малин

...Доказал теорему Пифагора...