Лиана Чемовская

Если забанить всех"троллей",удалить аккаунты всех спаммеров, отключить во всех психушках интернет, то кто останется здесь?

Марина Скорых

думаю никого...

Сергей Рожнов

Прости ты миня просте веновать езвене пожалусто очень прошу умаляю прошю прощенее прости пожалусто ты миня я тибе очень прошю пожалусто прошу просте. И езвене.

Ка
Катик

Уйду.
Отчасти из - троллей здесь и завис некоторое время назад.
А без них здесь делать неча... .
Разве, что для школоты Д. З. решать.

Сергей Бехли

Не уж-то ты один????

Михаил Кузнецов

Те, кто выписывает рецепты и ставит диагнозы психам от НЕТа)))

Elena Mamayeva

в результате кто-то всё равнож останется

Ан
Антон

одни тролли уйдут. другие тут же придут. Земля маленькая.

Ириша Зяблицкая

Я останусь.

Маргарита Васильева

Никто не останется.

На
Наталья

немного

Петр Коновалов

тролль - толстое понятие. всякий чутку да баловствует словесами, юморит..

Анна Аверина

Кто-то, конечно, останется. И очень много даже. НО! Проект от этого много потеряет, а возможно и вообще исчезнет. Троллинг в умеренных количествах необходим любому инет - ресурсу.

Залина Красова

Луна в восьмом окне. Инопланетяне зашли в палату за мной. Сейчас отнимут ноутбук. Делать что мне? Завтра завтрак, в обед обедник. Повар наш - ябеда. Санитары несправедливы ныне ко мне. Где печеньки? Под подушкой. Ага. Отнимают ноут. Прощайте, товарищи, все по местам, последний парад наступааает... СССР больше нет, а парады есть. Значит - коммунисты у руля. Укол не приятен, но нужен. Так врач сказала. Она умная у нас. Училася ведь в институтах. Завтра я снова буду на "ответах".