Дмитрий Щетинин

Пожалуйста помогите по английскому очень нужно срочно!!

перепишите следующие предложения и переведите их, обращая внимания на особенности перевода на русский язык определений, выраженных именем существительным 1.Bradford is the commercial centre of the wool trade.2. Northern and Western England is a coal, metal-processing and textile area .3.The largest coal and iron fields in Britain are in the Midlands .4 There are many pig and poultry farms in all parts of Britain

Realist

Брэдфорд - это коммерческий центр торговли шерстью . Северная и Западная Англия являются угольными, металлообрабатывающими и текстильными областями. Мидлендс -это крупнейший город по производству угля и железной руды в Великобритании .Здесь множество свиноводческих и птицеводческих хозяйств во всей Великобритании.

Sex

что за тема топик?

Лена Сергеевы

1. Брэдфорд - коммерческий центр торговли шерстью. 2. Северной и Западной Англии-это уголь, металл и текстиль страна. 3. Крупнейший угля и железной руды в Великобритании в Мидлендс. 4. Свиноводческих и птицеводческих хозяйств, которые распространены во всех частях Великобритании.

Анна Туралина

Бредфорд является центром торговли шерсти, в северной и западной Англии это уголь, металлообработка и текстиль. Крупнейшие местонахождения угля и железа находятся в Британии, в центральных графствах. Есть много свинокомплексов и птицеферм во всех частях Великобритании