Ильшат

К чему снится маленькая девочка?.

Пила с моих рук сок с трубочкой. Но это не мой ребенок, а чужой. Сидела на ручках также

Анна Давыдова

сонник обещает благополучие и процветание.

Надюшка Кривко

удивляться будете

Серега Храмов

вы не воспользуетесь плодами рук своих... то есть прибыль от ваших трудов достанется кому-то другому... а не вам.. . и это вас удивит.. . в лучшем случае...

Роман

Если во сне Вы видите маленькую девочку с ангельским выражением лица, то наяву Вам следует быть внимательным, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими неприятелями. Увидеть во сне плачущую девочку означает, что над Вами нависла угроза серьезного заболевания. Если Вы срочно не предпримите профилактические меры, то все может закончиться неблагоприятно. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя маленькой девочкой, символизирует, что порой ей хочется забыть о проблемах взрослой жизни и прилететь под родительское крылышко.

Люба

Раз два три четыре пять Фредди придет с тобой играть

Эльмира Баева

к неожиданности, удивление
девочка к слова диво

Александр Тумашов

Девочька-диво удивление.

Екатерина

Удивляться будете