Алексей Иванов

Почему в Крыму цена на газ в 5 раз дешевле, чем в Цеевропе?

Сообщение, сделанное на заседании Совета министров Крыма главой
"Черноморнефтегаза" Сергеем Беймом. Еле сдерживая рыдания и превозмогая
тяжелейшую душевную боль, он сообщил, что благодаря собственной добыче,
цена на газ для крымчан будет значительно ниже себестоимости - точнее,
1340 рублей за 1000 кубометров, что практически в 5 раз дешевле, чем, к
примеру, для украинцев (которые и по этой цене газа не увидят) .

-Это ужасно, ужасно! - рыдал министр энергетики, вытаскивая из широких штанин 15-й по счету носовой платок.

-Держись,
братан! - ласково гладил его по голове Аксенов, мужественно подставляя
свое широкое плечо, мокрое от слез предыдущих министров.

В
общем, зрелище было душераздирающим, но кратковременным. Потому что уже
сейчас в Крыму все поют ла-ла-ла и в воздух чепчики бросают!! !

P.S.
Кстати, Джамилеву с Чубаровым теперь придется демонстрировать чудеса
изобретательности для того, чтобы объяснить татарам, почему пятикратное
снижение цены на газ в их домах вместе с двух- трехкратным повышением
зарплат и пенсий - это повод для недовольства.

e-news.su/info/30510-oy-chto-bylo-chto-bylo.html

Ле
Леночка

А зачем ЦЕ ЕВРОПЕ газ? У них покрышки есть

Александр Тумашов

там свой газ. Не привозной. не покупной.

Алексей Пучков

Это что б они от нас не отделялись)))))

Юлечка Мусатова

почему пятикратное снижение цены на газ в их домах вместе с двух- трехкратным повышением зарплат и пенсий - это повод для недовольства===============так это же рай! Действительно чего татарам надо?

Ирина Дегтярёва

а во скока раз в крыму больше зарплаты чем в европе?

Роман Боровков

это политическое решение только .Дешевый газ это отлично для людей в крыму.

Оксана Машкова

Видимо, самое время сказать "Потому что крымнаш".

Марина Рудакова

Парошенко-Кровавый-Брехунец тоже обещал такую жизнь на Украине устроить, что бы не только Новороссия но и Крым вернулся, нет просил и умолял вернуть их взад в Украину, но слова, словами, а Гаубицы и Точка У делают слишком глубокие раны нак на земле так и в сердцах Дончан.