Юл
Юлия

Своими баллами на проекте гордитесь?)

Валерия

Я вообще против баллов, кроме как самолюбие тешить у некоторых, они ничем другим не обладают. Я за то, чтоб настоящим специалистам здесь платили деньги за лучшие ответы, тем, что в определенных профессиональных категориях именно. Удаление вопросов и ответов тут платное, а можно было бы из накопившегося бюджета и выделять деньги. Либо вообще убрать любое платное удаление.

Ольга Даньшина

Ну сам ведь заработал... .
Есть немного... .
Похоже что и здесь торг начался ...
Кто купил тому то нечем....

Анастасия Фёдорова

Чем гордиться, коль всякие ТП набрали больше?

Ion Zavtoni

Отношусь к ним с ухмылкой.

Светлана Калёнова

Да ну)) это же говорит о том, что я лоботрясничаю много))

Татьяна Карих

Мне совершенно безразлично, есть они или нет.

Artem

Вообще буду уходить отсюда, видимо. Бесят уже все эти укртролли, атеисты и прочие путиноненавистники. Нах баллы!

Азер Заманов

Буду гордиться, когда смогу их переводить хотя бы в "Яндекс-Деньги".)))

Василий Жирнов

Да мне по*** на эти баллы

Василий Матуль

Гордость человека, возмущается учением о происхождении людей от животных.

Эта гордость полагает пропасть между природой и человеком, Она имеет своим основанием то объяснение, что только люди обладают ДУХом.

Однако, наши первобытные предки дух видели всюду в природе и не считали его исключительным свойством человека, так что многие знаменитые семьи не стыдились производить свой род от животных, деревьев, и даже видели в этом особую честь: духом считалось тогда то, что связывает нас с природой, а не то, что отделяет нас от нее.

Однако, теперь появились гордые духом люди и раз и навсегда отделили себя от Природы.

Я уже ДАВНО НЕ ГОРЖУСЬ.

Алексей Валиулин

Мне бы медальку ..)) А нету ..)) Ну что за Собака без медальки ..))

Кс
Ксения

Хоть сейчас обменял бы их все на сухую обувь))

Денис Кондратеня

Задайте вопрос иначе -
Что для Вас проект Ответы?
Возможность помочь кому-то дельным советом, или только лишь почувствовать свою значимость узнав, что ваш ответ "плюсанули", или признали лучшим?!

Алексей Сошин

Я даже не знаю примерно - сколько их там у меня.

Игорь Жаров

засыпаю и просыпаюсь только с этой мыслью

Ви
Виталий

баллами не горжусь но приятно когда мой ответ нравится или чем то помог спрашивающему.

Ирина Актуганова

Нет думаю этим нечего гордиться ведь ты можешь дать дурацкий ответ и за лайк у тебя будут баллы.