Ирина

Правильно ли я сделала ?

СЕГОДНЯ РЕШИЛА ЕГО ПРОВЕРИТЬ

ПОЗВОНИЛА С НЕЗНАКОМОГО ЕМУ НОМЕРА И НАПЛЕЛА В смс всякую ерунду ПРИГЛАСИЛА НА СЕКС вот интересно что будет дальше

Dg
Dguliss

Ну, Вы дали ему шанс подумать. Если и это не поможет, то можно обратиться к психологу, а если и это на спасёт, то тогда расстаться навсегда. По крайней мере, вы будете спокойны, что всё возможное для сохранения отношений Вы сделали.

Ир
Ирина

Не веди себя как Шлюха и все будет нормально. Дыма без огня не бывает. Считайся с ним.

Наталья

Смотря какая у него ревность.. если перегибает палку, то стоит конечно как вы написали.. .
хотя если он проявляет " ревность " значит любит или просто " собственник "..с такими очень сложно, но они" почти " всегда верные в отношениях.