Александр Бовт

Как православные монархисты Стрелков и Губарев могут защищать памятники русофобу и иудаисту Бланку?

Ксюшка Лукичева

Вбитое в голову совдеповское дерьмо о том, какой Ленин был великий человек, делает свое дело.
Вне зависимости от того, что там происходит на Украине и кто как относится к коммунистам, памятники этому существу давно пора сносить. И улицы переименовывать.

Ирина Агеева

Элементарно! Он же не Стрелков, а Гиркин! Гиркин, Ревкин...

Альбина Гасиева

вот уж действительно как...

Наталья Шаброва

Ты с утра кончай курить

Svetlana Sarycheva

Защищают веру людей

Лёва-Карине Гаспаряны

Ленин украину создал что тут плохого?!

Андрей Кузнецов

За что заплатили, то защищают.

Ганишер Ахмадов

Ленин не былым однозначной фигурой, зачем вносить раскол, раскол выгоден как раз врагам Стрелкова и Губарева)

Лилия Бахитова

Россия все это проходила много лет подряд, причем тут памятник-это история, она может быть совсем не такой .какой видится в свете последних событий, но она есть, не стоит её перекраивать в угоду сиюминутным решениям.

Кс
Ксения

Ну потому что Ленин теперь на Украине как символ русских.

Toppller Toppller

Как сложно жить.. . православные монархисты русофобы и иудаисты.. .
Разделяй и властвуй ! )

Светик=) Коякова

Вы дурак? Это Ленин-то иудаист? С какой дырки вас Россия плодит?