Александр Сысоев

В каждой хорошей девочке... воспитанной и застенчиво-улыбчивой лапочке, прячется... КТО?)

Дмитрий Владимиров

По аналогии с котятами - атомная бомба.

Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому те два литра молока, которые он способен вылакать за час, создают в его желудке давление, равное давлению в эпицентре ядерного взрыва.

Вишенка Ник

умудрённая опытом бабушка вместе с дедушкой

Arman

Нимфетка....

Ал
Алла

все старые ведьмы в молодости были прекрасными феями....

Женя Максимчук

Целомудрие и наивность.

Татьяна Мариан

Ты о лицемерии. . ?Распространенное явление это точно. Просто на девочке лапочке это показательней, контраст больше. Однако внешность скоро придет в аналогию с внутренним. . Это процесс не такой уж и долгий. Холодный взгляд и омертвение эмоциональное лица первые признаки

Евгений Неделько

Откуда мы знаем :)))

Андрей Крюков

Каждая хочет стать ...но не каждой это удается ..))

Галина

Я даже себе не могу в этом признаться, а Вы хотите, чтобы так, публично.

Вячеслав Малышев

опасайся красивой лжи

Кирилл Меланич

не знаю кто, женщина в дальнейшем, а если вас интересует факт измены, я могу по полочкам разложить весь причинно-следственный путь 8 лет.
Вы тут давно зуб на меня заточили, спилите - не в мой адрес, лапочка!

Св
Светлана

это в молодости... а когда подрастешь... за стервозностью и бескомпромиссностью будет прятаться "воспитанная и застенчиво-улыбчивая лапочка"))))

Светлана Щевелёва

плохая девочка

Татьяна Нефедова

Злобная грымза.