Константин Гнездилов

Почему душа может болеть?

Семакова

Я думаю - корочкой покрывается и нарывает там себе. Если корочку снять и антибиотиком каким специальным - то сначала прямо вот резкая боль будет, а потом ничего - заживет себе.
Но так никто не делает, предпочитают отколупывать понемногу то там, то тут. . разве ж оно заживет так.

*****ольга Москва******

Душа не может болеть. "Ноют" мышцы в области груди, что принимаются за боли в сердце, а особо религиозно настроенными товарищами - за "боль" души.

PS Как вообще может болеть то, чего не существует? :)))

Александра Черникова

От сильной обиды и сильного горя

Екатeрина Иванова

...видимо кого-то обидела недоверием и не помогла в трудную минуту, которая навечно ушла в небытие!

Юлия Неизвестная

Живая потому что

Людмила Крючкова

Не душа болит, чувства плачут от бессилия изменить что-либо, вернуть кого-либо...

Михаил Галебцев

Беда случилась.

Са
Сангерим

тело болит. душа она чиста и вечна!

Анастасия

Потому, что ей не дают свободу

Юленька Байкалова

по разным причинам и когда затылок зажимают, когда давление поднимают, когда "вынимают"

Юл
Юлия

Душа болит, а сердце плачет. А путь земной еще пылит....

Марина Заборовская

от неправильного образа жизни и мышления