Михаил Ишин

Почему растения которые растут вдоль автомобильных дорог растут быстрее?

Чёрный Обелиск

воздух теплее и много углекислого газа в нём

Андрей Соколиков

Потому что нормальному росту растений, растущих не вдоль, а поперёк автомобильных дорог, мешает движущийся по этим дорогам транспорт, а так же, проведение дорожными службами профилактических работ по поддержанию дорожного полотна и обочин в удобоваримом состоянии.