Денис Колдунов

А вот почему мужчины готовы сделать дамам приятное тока за отсос?! Шо вы бл такие не гуманные то?!

Смирнова Вероника

Я и просто так Могу сделать Даме приятное, но в разумных пределах, конечно же...

Nastya

давай за анал...

Наталия Зарубина

А кто на айфон "насосала"?

Михаил Куликов

это все пропаганда Зорина.. главного - по отсосам
ему везде мерещится отсос и злые тетки

Полина

а мне не нра.... микробы фу.... еще потом какую то херь подцепить

Al
Alex

сосать бля, и не пистеть тут

Игорь Иванов

этот же вопрос можно адресовать и обратно

Анна Переверза

любая баба обязана сосать у мужика его член за просто так.. . за спасибо

Se
Sergey

Да можно и от чистого сердца, как себя в начале покажешь)

Оленька Чукина

Ну почему, за красивые глазки тоже можем. выже знаете чем зацепить.

Нурбек Абийбилаевич

нынешнее поколение мужчин выросло в среде постоянных отказов со стороны девушек, так же очень сильно влияют успешные и богатые мужчины, которым женщину не отказывают в этом, а так же это для мужчин такой же секс, а это уже заложено природой, если мужчина любит сделает ради неё все, если ему наплевать, будет говорить вот такие гадости, все зависит от уличного воспитания

Курбон Курбонов

ашоппонятнебыло.!!!