Юрий Волков

мне напиться или обкуриться?

какие все правельные))

хахах все такие положительные, а выйди на улицу, только и успеваешь синегалов перешагивать)

Денис Вишняков

Сначала курни, а потом в подъезде и лифте граффити шоу устрой. Музон погромче, чтоб стены тряслись. После нажраться, как свинья и разбить окна и всю мебель с техникой, далее облить бензином и поджечь.

Марьяна А

книгу почитай или фильмы посмотри

Sex

иди убейся. одним дураком меньше будет

Графова Наталья

вздернуцца...

Bobur Qodirov

Герычем вмажься.

За
Заноза

Обоссаться помыться и баунти

Ди
Диана

...одуматься)

В*
Виктория ***

Спать лечь..

Юл
Юлия

Обожраться пиццей

Андрей Иванов

лучше напиться

Сергей Денисов

тебе проспаться! Желательно с красочными сновидениями

Евгений Чукуров

Меня зовут Терри Келтер я хотел к продаже свою почку, прежде чем я найти этот кредита кредитор актуальности кредит для юридических лиц и очистители debts.I, который встретил Откр я послал г-н ROBBY Chavo кредит, он дал мне $ 50000 USD без stress.Since затем решил опубликовать их подлинность Интернет для тех, кто нуждается в кредите, чтобы увидеть и избежать мошенничества, поскольку есть много изгоев вылета. Я солгал, прежде чем нож, вы еще не встречались ROBBY Чаво изменили историю, я знаю, что это будет кредитных решений, по этой причине я пишу это письмо Интернет и нижнюю часть контактных адресов электронной почты
это. Вы можете связаться с ними по электронной почте:
Имя: ROBBY Чаво.
E-mail: robbychavo@hotmail.com
и моя история изменения кредитором