Анжела

Подскажите хорошие аудио-уроки английского

Хочу познать английский. Помогите, может кто изучал, дайте ссылку на хорошие (действенные) аудио-уроки.
Спасибо за понимание!

Виктория

Фигня это ваши аудиоуроки. Лучше скачайте Английский за 16 часов от Полиглота.

Ал
Алсу

Самые лучшие и эффективные аудиокурсы для начинающих - это "Английский с нуля" и "Элементарный аудиокурс английского с параллельным переводом на русский язык". Если начальные знания есть, советую "Уникальный курс английской звучащей речи". Автор всех вышеуказанных учебников - Караванова Н. Б.
Посмотреть их и послушать можно на сайте:
английскийдлярусских. рф