Прямицын Денис

Где можно сейчас в Питере купить тюльпаны? Если можно-скиньте сайт или адрес

Кирилл

Ссылки не вставляются.
Наберите в поисковике "Купить тюльпаны в Санкт-Петербурге" и выбирайте подходящий вариант, предложений куча. А вообще сейчас тюльпаны есть почти в каждом цветочном магазине. Вчера видела в переходе белые и розовые.

Камилла Кязимли

В цветочном магазине! Поищите в яндекс картах.

Олег Тен

Будучи в Питере, заказывала в Опазе. Из сервисов доставок у них самые адекватные цены, на мой взгляд. Ну и самовывоз есть, если что.
http://www.opaz.ru/catalog/24/