Neo Джаборов

А почему девушкам лучше живется?

Я ничего не имею против, но все же. Грубо говоря: дала дырку и ей сразу машину, женятся на ней, и все ей. А она типо думает он без меня не может. И начинает завышать самооценку и просить все больше и больше. А ведь большинство девушек такие! Не понимаю. Ну неужели не видно что на шее сидит? Или тока когда с ней надоест в постели только тогда картина ОТКРЫВАЕТСЯ! А можно ли этого было избежать? И как? Или все девушки так и будут дурить и сидеть на шее? За их тело этого не многовато? А почему же за размер у парня, девушки машины и подарки не дарят? А потому что им плевать. Они думают только о себе. И еще умудряются жаловаться на жизнь! (когда у них все есть!) Охренеть да? Вот и я удивляюсь.

Зв
Звездa

Кто Вам это сказал... Не живется нам лучше, ведь это мужской мир.

Ир
Ирена

дай в дырку говномесам и тебе машину подгонят

Марина Варбанская

Сделай операцию по смене пола и познай радость жизни, если так бомбит.

Настенка

не все такие, на самом деле девушкой быть очень сложно, те про каких девушек ты говоришь-это обнаглевшие идиотки, нефиг баловать таких, а то превращаются в сук, которым вечно что-то надо

Женя Васильева

Андрей, видимо кто с каким окружение живет так тому и кажется. У меня ни одна подруга под вашу характеристику не подходит и мы искренне удивляемся когда видим такие надписи т. к. и в их окружении таких девушек нет. Единственная странность - откуда вы таких берете? Где вы вообще находите? И кстати если бы вы не позволяли так с собой поступать таких бы девушек не было.. . Ах да и про дырку. . у вас тоже есть одна можете тоже ее поэксплуатировать. . как вы сами сказали. . мужчины на редкость щедры за это....

Анна

Странные вещи ты говоришь. Я общаюсь со многими богатыми людьми, даже о некоторых из них Форбс знает, но я ни разу не слышал что они дарят машины за то что им "дырку дали", если конечно ему не 70 лет, а ей 18-20. Такие подарки возможны если только какие-то чувства к ней есть.

Алексей Ленивкин

лезь обратно в дырку, из которой выпал, и не ной

Игорь Ходякин

нуууу видимо плохая у Вас девушка раз такие потребности...

Светлана Абдуллаева

По сути ты прав. Но и среди них есть редкие исключения. Очень редкие ...