На
Наталья

А может снести к едрене-фене ЛуганДон, а потом отстроить заново, как русские Грозный?

Галина Саратовцева

Киев к вам прислушается.

На
Наталья

Ломать не строить, ломать Вы умеете хорошо, а строить еще не научились

Кристина Ржевская

Чтото я сомневаюсь что украина чтото построит. Она за 23 года и при нормальной жизи мало строила. А счас когда вся в долгах вооще ни чео строить не будет

Анна Титова

Спиш и видиш? Жид.