Елена Фоминых

Что ждет в браке? Ирина 6.07.1985

Pavel Simindeyev

Кольцо--

Преданность. Соглашение. Брак. В позиции прошлого - свершившийся, в позиции будущего - предстоящий. Данная карта говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность.

Успех во всем. Приобретение. Достижение, удовлетворение, исполнения желаний. Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.