Ольга Бондаренко

С чем носить солнцезащитные очки в красной оправе? И стоит ли их брать?

Екатерина Мальвина

Очки в красной оправе - это прежде всего аксессуар, потому важно, чтобы цветовая гамма твоих аксессуаров совпадала!

Из одежды можно что угодно: как джинсы с блузкой, так и яркое платье. Главное, чтобы помимо очков на тебе был аксессуар того же цвета, что и очки. Например, браслет, бусы или сумочка/рюкзак, обувь так же может быть красного цвета. Главное не переборщить с яркостью. Если одеваешь что-то красное из одежды, то аксессуаров красного цвете лучше не надевать) Купить их можно тут - http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Удачи в создании образа;)

Славнова Ирина

Я постоянно беру солнцезащитные очки ярких, позитивных и веселых цветов. Никогда не мучаюсь вопросом под что их одеть или наоборот. На лето уже присмотрел себе золотистые, зеленые и синие http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx И как не странно под конец сезона по-любому останусь без них. Это какая-то карма, постоянно терять, забывать или ломать. Бывают могу посеять вместе с чехлом даже)