Юлия Глазихина

Я не пойму концовку чистое небо? Чё за фигня?

Михаил Малютин

Концовка непонятная только поначалу, потом становиться ясно что то, что мы видим на видео - это кодировка агентов Осознания. Если видел истинную концовку ТЧ, то знаешь об этом (происхождение татуировки S.T.A.L.K.E.R. на руке)

В*
Валерия *******

это приквел

Сергей Колесников

В нем показывается, как Меченый из первой части потерял память

Максим Цыбин

окончание игры ТЧ 3шт
зов припяти 2 тоесть конец и выход в фриплей
чистое небо конец в том что ты убиваеш стрелка который с артом на не пробиваемость
народная солянка и оп2 там все в куче