Екатерина Вячеславовна

погадайте на будущее) ? родилась 17.02.14 Валентина

прошу прощения год 1982

Мария Баулина

Туз Мечей--
Значение карты--
Туз Мечей соответствует ясности, непротиворечивости и способности принимать решения. Это карта понимания, довольно сильного прояснения ситуации. Вы поняли, поймете или узнаете что-то очень важное по поводу того дела или, например, тех отношений, на которые делается расклад.

Значение карты в области работы и финансов--
Ясное, четкое представление о своем деле, позволяющее принимать вполне однозначные решения, а также признак близкого разрешения какой-то запутанной проблемы. Символика остроты и разделения, связанная с этой картой, может означать продуманное решение расстаться с прежней работой.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Туз Мечей может означать здесь серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта.
Возможно возникновение нового романтического союза, который принесет в вашу жизнь ясность и благополучие.