Елена

Добрый день. Мне исполнилось 45 лет, можна-ли поменять фотографию в паспорте не по месту прописки? Спасибо.

Ок
Оксана

в 45 меняют паспорт на новый, "не по месту прописки" это сделать можно

Елена Зубкова

Вы из РФ? В РФ прописки нет, фотографию меняют вместе с паспортом.

Екатерина Бондаренко

и по-моему за месяц своего дня рождения, потом штраф, если вам исполнилось и сейчас вам 45, в паспорте есть регистрация, а не прописка, и еще фото делается сразу вместе с новым паспортом