Людмила Дмитриева

Парень болеет. Как его поддержать? Что написать? Ибо он за 3000 км и можно лишь что-то написать...

Мой парень страшно болеет второй день. (голова) А я никогда не умела говорить милые слова. Кроме "выздоравливай поскорее" мне ничего на ум не приходит. И как-то рука не поднимается писать всякую белиберду... .
Я бы приехала, но в Австрию ...так быстро не сгоняешь.. .

Рустем Габдулвалеев

Главное внимание и смысл того что ты его хочешь поддержать. Напиши ему, что скучаешь, если это правда, напиши ему, что ждешь в гости, напиши то что чувствуешь и то что является правдой. Что он тебе нужен, спроси как у него самочувствие, как настроение, чем лечится, какой прогресс...