Светлана Романихина

Стоит ли сейчас покупать видеокарту ATI Radeon 7970?

На сколько ее еще хватит? есть б\у варианты, или смотреть в сторону зеленых? Настораживает большое предложение б\у от радеон!

Ольга Быканова

Если продавец знакомый тогда стоит, седьмая серия у АМД удачная была. Хватит надолго. Сколько просят за эту видеокарту?

Станислав Бушев

большое предложение б/у идет от биткойн майнеров, так как сейчас майнить на видеокартах уже не выгодно, если продают по нескольку штук, то брать не советую, ибо пахали они на износ

Валентин

Стоит
ещё 2-3 года хватит

Андрей

анал огичную возьми R9 280

Алексей

Она уже устарела.
Но хватит ее еще надолго. Конечно, смотря для каких целей.

Артур Гареев

Не рекомендую.