Ольга Войтова

какую прическу, костюм, макияж сделать на хэллоуин? также, как комнату украсить, заранее спасибо..

Anna Vologina

Нанеси макияж если кожа темная красотку зомби а если светлая джейн убийцу если не знаешь кто это посмотри в инете а костюм к первому майку и шорты рваные ко второму черное платье не длиное и колготки а насчет комнаты вырежи с бумаги тыкву и сделай из них гирлянду поставь стакан вишневого сока белое ожерелье (можнобез него) насыпь лепестков и сделай комнату темной задвинь шторы не включай свет поставь свечу )))))))

Ирина Богданова

Сначала определиться стильный, веселый, романтичный. . страшный стиль. . тогда будет проще

Ирина Румянцева

предлагаю не причесываться и не красится (если ты каждый день пол-тонны штукатурки и так кладешь на лицо) одеть пижаму, дома все разбросать, типа был налет