Юля

Каковы конструктивные особенности строения современной Татьяны?

an
anna-semenova

У каждой свои.. . У меня любовь поговорить...

Татьяна Комирко

Ага, ведь всех Татьян штампуют на одном и том же заводе, по одной и той де схеме.

Юл
Юлия

Ныне у Татьян: грязные мысли, отсутствие тормозов и бОльший диаметр входных и выходных отверстий.

Se
Sergey

не припомню ни одной.. . сейчас другие типажи

Анастасия

Эк вас повело.... Не ешьте на ночь сырых помидор.
Больше. Видите, чем оборачивается....

Ан
Анастасия

"Ужель та самая Татьяна... ",я думаю эта модель снята с производства)))