Валентин

Как назвать книгу на подобие серии сталкера? Книга будет о Зоне.

Книга не похожа на сталкера. Просто о Зоне и сталкерах. НЕ СТАЛКЕР.

Екатерина Сухова

Черная зона, мертвая зона.

Ya Anechka

есть подобные серии 33 район, z/o/n/a, ареал.
Ну а как обозвать ить блин от книги зависит от местности, штампов и. т. д.
Как вариант монстрополис

Маша Даленкина

Так и назовите "Не Сталкер". А то каждый, увидев Зону и сталкеров, будет думать, что книга - это сталкер, и Вы устанете всем объяснять, что она - НЕ Сталкер.

На
Наталья

"Книгаозоненонесталкер"