Юрий Виноградов

как называется фильм, где преступника перевозили в другой город под усиленной охраной?

фильм, где полиция перевозит убийцу с одного города в другой под усиленной охраной, чтобы его не убили. Ему приставлены агенты, которые его сопровождают до места суда. Но в окончаловке его доставляет один агент, так как награда за этого убийцу была очень высока! В фильме показано масштабное сопровождение полицией этого убийцу. Он приговорен к смертной казни за изнасилование и убийство маленькой девочки бывшего чиновника, который разместил сообщение в интернете о награждении законного и незаконного убийства преступника. Фильм то ли японский, то ли китайский, то ли корейский ...не помню.

Virys

Соломенный щит http://www.kinopoisk.ru/film/702720/