Макс Стрельченко

что лучше ipad или ps4

Ол
Оля

Не поддается сравнению, конечно же консоль лучше, чем китайского качества смартфон, у которого есть аналог, который дешевле и опережает по всем параметрам

Данила

смотря для чего . Если ты береш ради развлечений то лучше ps 4, но если ради работы тут уж ipad . Но мне кажется айпад лучше ведь его можно везде брать с собой и также играть и работать !

Павел Титов

PS 4. Много хороших игр, оказывается, только на нее идут.