Татьяна Пленкина

Должны ли муж и жена в семье говорить друг другу, кода уходят из дома, куда и на сколько?

вроде бы очевидно, нов опрос понравился многим

Юля

Знаю семью, где брак держится 25 лет. Они говорят.
Знаю семьи, где развод начинался с потери доверия.

Юлия Смирнова

всегда предупреждаем друг друга. и у моих родителей тоже так принято было.

Ма
Мария

должны конечно! это простые правила вежливости и уважения.. . вы ведь спрашиваете друг у друга как дела, это тоже самое

Андрей Холодов

ну, типа, да

Ан
Анна

Мужчина нет- женщина да!

Анастасия

если они уважают друг друга и ценят спокойствие друг друга, то конечно!

Юл
Юлия

конечно. мало ли что случится.

Ва
Василий

Не всегда.. . Вдруг Он пошёл за цветами Ей, а Она начинает его допытывать: Куда идёшь?..

Timur Chik

А как иначе?

Анна Мурашова

зачем тогда жить вместе? полное безразличие

Евгения Надеенская

это в порядке вещей...

Сергей Козак

Ну как у кого принято.

Akif Abbasov

ну даже если это секретная инфа, то хотябы какуюто правдоподобную легенду сообщить надо )

Sahib Abidov91

как по другому? если я например, пропаду на неделю, это нормально разве )

Юлия Котельникова

если чувствуешь ответственность за близкого человека, даже если он сильнее и увереннее тебя, то обязательно говорить, куда идешь, сейчас время такое, что лучше знать, чем не знать

Денис Ким

Думаю, что да.