Ol
Oleg

Когда вы знакомитесь с человеком, не для дружбы, не для пары, а просто с человеком (пол не важен), то на что вы обращаете+

в первую очередь внимание?

подсказка: материальное : одежда, машина есть или нет (какая) , манеры: грамотность речи, аккуратность, опрятность, черты лица: приятные, неприятные, рост; интеллект в целом оцениваете, его вежливость, на то, как он относится к вам, на то, что он говорит вообще (смысл сказанного только важен) итп.

Павел Титов

1. На его комплексы. Они дают больше всего информации, и скрыть их очень трудно.
2. На его мировоззрение. На каком оно сейчас уровне. Это тоже можно уловить с пары фраз.
С этой информацией я могу сам про него рассказать много такого, что он считает величайшей тайной.

Алексей

Курит он или нет, прикрывает ли он рот, когда зевает, накрашены ли у него ногти, есть банка с пивом в руке или нет

Анечка Жукова

На его моральные качества.

Мария Объедкова

Как и что он говорит, на интонацию очень обращаю, эмоциональная речь или глухая. Вот такое. На жесты люблю смотреть, на цвет и радужку глаз. На то, как одет и как выглядит.

Мария Мальнева

Пытаюсь понять как мыслит человек, умный ли он.

Александр Детков

Запоминаю лицо.

Александр Грачёв

еси пьет то в будущем собутыльник)

Вячеслав Андреев

у него и спросите

Юля Бойко

давай дружить и спать друг с другом 🙂