Надя

А правда, что голоса избирателеВ в Раду покупают за картошку и капусту? Что то совсем грустно стало)))

Митяй Струнец

Расценки и продуктовые пайки различные.
Тимошенко в воинскую часть в Зап/Украине отвезла еду и подарила грузовик.

Киселев

Совсем грустно ЗИМОЙ будет...

Илона Дарваш

И не только . Можно и за деньги - от 50 до 500 гривен -в зависимости от бюджета кандидата. Пенсионерам хорошо - хоть немного наварятся за счёт выборов !

Ольга Фролова

Не за гривны же

Xurshid Tursunov

Никто не покупает ничего. Да и не за картошку и капусту (гречка там была, сгущёнка и т. п.) . Они просто к выборам из шкуры лезут что-то показательно для народа сделать. Одни обещаниями раскидываются, другие распоряжениями сыпят (типа включить отопление при +10 на улице, хотя иногда и при -10 не включали если -10 настало раньше запланированого отопительного сезона, при том что тогда гшаза было завались, а не как сейчас) . Третьи пенсионарам бесплатно продуктовые наборы раздают (голосовать тебя никто не просит за конкретного кого-то, типа "вот вам от чистого сердца, это вас ни к чему не обязывает"). Но вот по чесноку, сомневаюсь что это кило гречки хоть на чей-то выбор повлияет.

Ан
Ангела

Да, и за это заводят уголовные дела. Тюрьма от 5 до 8 лет.

Сергей Артюшенко

А в России за пиво с креветками, да ?) ну народу же есть надо, не только
кормить депутатов )