Olga Ramskaya

чем отстирать корректор?

состав корректора посмотреть нет возможности. На брюки пролил корректор, в стиральной машинке они уже были, спиртом оттирать пробовал.

Катерина

в финляндии покупала хозяйственное мыло, всё отстирывает
можно заказать через интернет

Катя Соловова

Если корректор водорастворимый, то он легко отстирывается обычным порошком. Если же он на другой основе, что-то вроде растворителя, то все вещь испорчена. Можно сдать ее покрасить в химчистку.